Покупка криптовалюты Gram

Как купить Gram (TON) от Telegram
13 окт, 2019

Официальной информации о эмиссии токенов Gram  еще не нет,  а пользователи уже стали интересоваться как купить криптовалюту Gram от создателя Telegram Павла Дурова.

 

Инвесторы вложили чуть меньше 2 млрд. долларов (1,7 млрд.) в амбициозную блокчейн сеть TON на базе которой компания Telegram inc. собирается запустить платежную систему Gram - новую криптовалюту с быстрым подтверждением транзакций в блокчейне.

 

На октябрь 2019 нет способов легально купить криптовалюту Gram! Опасайтесь сайтов мошенников и не доверяйте подозрительным предложениям. Купить токены можно будет только после официального запуска платформы TON.

Как купить криптовалюту Gram

Согласно White Papper проекта TON  будет выпущено около 5 миллиардов токенов Gram Coin (валюта внутри сети TON, как рубль) и вся эта сумма будет распределена между инвесторами, разработчиками и стабилизационyым фондом компании.

 

Выкуп первой эмиссии Gram

Если вы один из тех инвесторов, которые вложились в проект TON и криптовалюту Gram еще на стадии разработки - вам первым раздадут монеты Gram в соотношении с вашими инвестициями по цене 1,33$ за монету.

 

Покупка Gram на биржах

Как только криптовалюта поступит в обращение в сети TON на популярных биржах появятся позиции на покупку Gram. Осталось только дождаться официального запуска системы.

 

Покупка Gram в обменниках

После официального запуска блокчейна TON станут доступны транзакции между Gram кошельками и в популярных обменниках появятся предложения на покупку или продажу криптовалюты Gram за электронные деньги, рубли и доллары.

 

 

Купить монеты Gram банковской картой

Покупка токенов Gram Coin банковской картой станет возможна после интеграции сети TON с платежным процессингом Visa, Mastercard или МИР.

 

Покупка Gram за электронные деньги

Купить монеты Gram через Яндекс.Деньги или QIWI Кошелек станет возможно после официального запуска системы. Совершить операцию можно на популярных обменниках или сайтах по продаже криптовалют.